600
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques serti de diamants taille brillant et baguett
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques serti de diamants taille brillant et baguette.
Doigt: 54.
Poids brut: 7,9 g.