661
ALLIANCE, modèle «Force 10» en or jaune (750 millièmes) godronnés et trois «câbles» torsadés en acie
Estimation :
100.00 - 200.00 EURALLIANCE, modèle «Force 10» en or jaune (750 millièmes) godronnés et trois «câbles» torsadés en acier.
Signée FRED, Paris et gravée «Force 10».
Doigt: 55.
Poids brut: 6,3 g.