662
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES, modèle «Force 10», en or jaune (750 millièmes) godronnés, partiellement pavé de diamants taille brillant et trois «câbles» torsadés en acie
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES, modèle «Force 10», en or jaune (750 millièmes) godronnés, partiellement pavé de diamants taille brillant et trois «câbles» torsadés en acier.
Signés FRED.
Long.: 1,8 cm.
Poids brut: 8,9 g.