663
BRACELET, modèle «Force 10», en or jaune (750 millièmes) godronnés et trois «câbles» torsadés en acie
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET, modèle «Force 10», en or jaune (750 millièmes) godronnés et trois «câbles» torsadés en acier.
Signé FRED.
Long.: 19 cm env.
Poids brut: 42,5 g.