664
BRACELET en or jaune (750 millièmes) et acier ajouré et articulé, modèle «Santos
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) et acier ajouré et articulé, modèle «Santos».
Signé CARTIER et numéroté.
Long.: 20,8 cm.
Poids brut: 6,3 g.