665
BRACELET MONTRE carrée en or jaune (750 millièmes), modèle «Eureka
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBRACELET MONTRE carrée en or jaune (750 millièmes), modèle «Eureka».
Cadran doré satiné. Mouvement à quartz.
Bracelet articulé en or jaune (750 millièmes) partiellement satiné et fermoir siglé.
Signée PIAGET et numérotée.
Larg. boîtier: 23 mm. Long.: 18,8 cm.
Poids brut: 144,1 g.