36
[Alphonse de Lamartine:Raphae
Estimation :
20.00 - 30.00 EUR[Alphonse de Lamartine:Raphael.Edité à Paris par Maison Quentin.Broché,In12.Belle édition brochée avec emboîtage et jaquette, illustrée de 10 gravures a l'eau-forte par Champollion.Exemplaire numéroté 65 sur 1100.Interieur frais et entièrement non-rogné,exterieur bien préservé.