722
Alphonse OSBERT (1857-1939) Ariane et Thésée (ou le couple d’amoureux) Eau-forte symboliste Signée dans la planche en bas à droite Dans un encadrement d’époque en bois sculpté, stuqué et argenté 52 x 46 cm (à vue)
Estimation :
50.00 - 100.00 EURAlphonse OSBERT (1857-1939) Ariane et Thésée (ou le couple d'amoureux) Eau-forte symboliste Signée dans la planche en bas à droite Dans un encadrement d'époque en bois sculpté, stuqué et argenté 52 x 46 cm (à vue)