721
Isidore ROSENSTOCK (1880-1956) Pêcheur sur la rivière Aquarelle sur papier Signée en bas à droite Dans son encadrement et sous verre 36 x 54 cm
Estimation :
80.00 - 120.00 EURIsidore ROSENSTOCK (1880-1956) Pêcheur sur la rivière Aquarelle sur papier Signée en bas à droite Dans son encadrement et sous verre 36 x 54 cm