136
Amandine DORE (1912-2011), pour la maison BIANCHINI-FERIER.
Projet de carré: Bora-Bora, la pêche à la guirlande
Dessin à l'encre et gouaches de couleur, signé et titré.
A vue: 89 x 88 cm.