705
Amaury THIEROT (1881-?) Eglise Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 54 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAmaury THIEROT (1881-?) Eglise Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ENTIER MOBILIER D'UN APPARTEMENT DE LA PROMENADE DES ANGLAIS [Partie I] & à div… > Amaury THIEROT (1881-?) Eglise Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 54 cm