706
CHAUVET (Actif milieu du XXe siècle) Paysage à la meule de foin Huile sur isorel Signée en bas à droite 38 x 53 cm
Estimation :
50.00 - 100.00 EURCHAUVET (Actif milieu du XXe siècle) Paysage à la meule de foin Huile sur isorel Signée en bas à droite 38 x 53 cm