707
Dans le gôut de Giovanni SEGANTINI Le labour Huile sur toile Non signée Porte une inscription manuscrite et apocryphe sur le châssis 46 x 65 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDans le gôut de Giovanni SEGANTINI Le labour Huile sur toile Non signée Porte une inscription manuscrite et apocryphe sur le châssis 46 x 65 cm