708
DECOUCHY (Actif fin XIXe – Début XXe siècle) Bord de rivière impressionniste aux grands arbres Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 92 cm (petit accident dans le ciel)
Estimation :
40.00 - 60.00 EURDECOUCHY (Actif fin XIXe - Début XXe siècle) Bord de rivière impressionniste aux grands arbres Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 92 cm (petit accident dans le ciel)