709
William WATSON (Actif XIXe-XXe siècle) Troupeau de moutons (mérinos) dans les Highlands Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: 1924 51 x 69,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURWilliam WATSON (Actif XIXe-XXe siècle) Troupeau de moutons (mérinos) dans les Highlands Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: 1924 51 x 69,5 cm