710
Estimation :
100.00 - 200.00 EURP. MACHARD (Actif début XXe siècle) Jeune fille au voile / Jeune berger / Berger ancien Suite d'une huile sur toile (fille) et de deux huiles sur carton Signées en bas à droite 41 x 33 cm (fille) - 38 x 26 cm (les deux bergers) (éraflures sur le vieux berger)