711
Émile SABOURAUD (1900-1996) Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite 81 x 60 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURÉmile SABOURAUD (1900-1996) Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite 81 x 60 cm