712
Hippolyte LETY (1878-1959) Rivage animé à la barque Huile sur contreplaqué Signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURHippolyte LETY (1878-1959) Rivage animé à la barque Huile sur contreplaqué Signée en bas à gauche 46 x 55 cm