713
Gérard DEYMONAZ (1940-) « St-Tropez » ou le Port de Saint Tropez Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 73 x 92 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURGérard DEYMONAZ (1940-) "St-Tropez" ou le Port de Saint Tropez Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 73 x 92 cm