714
Ecole napolitaine début XXe siècle Voiliers et pêcheurs Gouache sur papier 30 x 45 cm (accidents)
Estimation :
100.00 - 150.00 EUREcole napolitaine début XXe siècle Voiliers et pêcheurs Gouache sur papier 30 x 45 cm (accidents)