93
Amie pour la vie
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAmie pour la vie
Lithographie en couleurs sur Arches, signée et numérotée 45/100 au crayon, très léger plis de manipulations
Image: 50 x 63,8 cm
Feuille: 59,3 x 72 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Amie pour la vie