94
Enfant et chien, 1970
Estimation :
200.00 - 300.00 EUREnfant et chien, 1970
Lithographie en couleurs sur Arches, signée et numérotée 31/100 au crayon, petite salissure dans la marge du haut à droite
et très léger pli de manipulations
Image: 51 x 66 cm
Feuille: 59,5 x 75 cm