95
* Moonwalker
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR* Moonwalker
Deux sérigraphies en couleurs, signées, numérotées XLILX et 126/199 et datées au crayon
Image: 59,5 x 45,5 cm; 67,7 x 45,3 cm
Feuille: 77,8 x 57 cm; 76 x 56 cm
Les 2: