122
« Amiot 143 en vol » Gouache sur papier réalisée pour la revue Icare, signée en bas à gauch
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR« Amiot 143 en vol » Gouache sur papier réalisée pour la revue Icare, signée en bas à gauche. 37 x 52 cm