123
« Le « Jules Verne » bombardant Berlin » Gouache et lavis d’encre sur papier, signé en bas à droit
Estimation :
250.00 - 300.00 EUR« Le « Jules Verne » bombardant Berlin » Gouache et lavis d'encre sur papier, signé en bas à droite. Cachet daté 1971, pour Icare. 31 x 47 cm