124
« Le Farman 223-4 Jules Verne survolant Berlin » Gouache sur papier, réalisée pour la revue Icare, monogrammée en bas à droit
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR« Le Farman 223-4 Jules Verne survolant Berlin » Gouache sur papier, réalisée pour la revue Icare, monogrammée en bas à droite. 28 x 70 cm