1003
« Amphitrite » Petite sculpture en bronze doré retirage mécanique Signé et titré au devant de la terrasse Numérotée à l’arrière de la terrasse: 5504749 Fixée à un socle en onyx vert H (socle inclus): 26 cm
Estimation :
40.00 - 60.00 EUR"Amphitrite" Petite sculpture en bronze doré retirage mécanique Signé et titré au devant de la terrasse Numérotée à l'arrière de la terrasse: 5504749 Fixée à un socle en onyx vert H (socle inclus): 26 cm