1002
« Bécasse » Bronze Signé sur la terrasse Inscrit sur le devant de la terrasse: « Paper Hunt du 1er Mars 1886 Société du Salon » 34 x 23 5 x 15 cm (manque un roseau)
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR"Bécasse" Bronze Signé sur la terrasse Inscrit sur le devant de la terrasse: "Paper Hunt du 1er Mars 1886 Société du Salon" 34 x 23 5 x 15 cm (manque un roseau)