Lot 276

276

AMPHORA Vase en faïence de forme amphore à décor d'un coq émaillé polychrome et de frises stylisées sur le pourtour de la panse et le col. Cachet de la manufacture AMPHORA. Numéroté 15083 ? en creux. H. : 34 cm +un vase /71