Lot 295

295

AMPHORA Vase en faïence de forme ovoïde à décor floral émaillé dans une frise sur le pourtour de la panse. Cachet de la manufacture AMPHORA. Numéroté 15089 en creux. H. : 27 cm + 2 vases