72
Amsterdam en hiver
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAmsterdam en hiver
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos
81 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Amsterdam en hiver