71
Estacade en Picardie, 1973
Estimation :
400.00 - 500.00 EUREstacade en Picardie, 1973
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée, signée et datée au dos
100 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Estacade en Picardie, 1973