70
Val-de-Loire, Saumur, 1980
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVal-de-Loire, Saumur, 1980
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et signée au dos
81 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Val-de-Loire, Saumur, 1980