69
Bouquet d’anémones
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBouquet d'anémones
Huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et dédicacée au dos
27 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Bouquet d’anémones