34
Amusant CLIP DE CORSAGE «chat» en platine, or jaune et or rose finement ciselé serti de petites perles probablement fines et de deux émeraude
Estimation :
700.00 - 800.00 EURAmusant CLIP DE CORSAGE «chat» en platine, or jaune et or rose finement ciselé serti de petites perles probablement fines et de deux émeraudes. Travail argentin. Long.: 3,7 cm. Poids brut: 12,7 g