33
BAGUE jonc en or jaune serti d’une émeraude taillée à degrés épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE jonc en or jaune serti d'une émeraude taillée à degrés épaulée de diamants taille brillant. Doigt: 50. Poids brut: 8,3 g