32
CLIP DE CORSAGE «pensée» en or jaune amati et pointillé partiellement serti de quatre diamants taille brillant et d’une émeraude rond
Estimation :
500.00 - 600.00 EURCLIP DE CORSAGE «pensée» en or jaune amati et pointillé partiellement serti de quatre diamants taille brillant et d'une émeraude ronde. Travail français. Diam.: 3,8 cm env. Poids brut: 13,9 g