31
Fine BAGUE bandeau en or jaune serti de cinq rubis de forme ovale, en chut
Estimation :
550.00 - 600.00 EURFine BAGUE bandeau en or jaune serti de cinq rubis de forme ovale, en chute. Travail anglais, XIXe siècle. Doigt: 53. Poids brut: 3,1 g