30
BRACELET articulé en or jaune tressé et boulé serti d’un alignement de demi-perles probablement fines (non testées
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBRACELET articulé en or jaune tressé et boulé serti d'un alignement de demi-perles probablement fines (non testées). Long.: 18,5 cm. Poids brut: 36,1 g