175
Amusant CLIP DE CORSAGE «chien» en or jaune et or gris ciselés, sertis de diamants 8/8, deux saphirs ronds et émail noir (très léger manque à l’émail
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURAmusant CLIP DE CORSAGE «chien» en or jaune et or gris ciselés, sertis de diamants 8/8, deux saphirs ronds et émail noir (très léger manque à l'émail). Signé VAN CLEEF & ARPELS et numéroté. Vers 1960. Long.: 3,5 cm. Poids brut: 20,3 g