176
BROCHE «arbre de vie» en or jaune entièrement ciselé serti de 22 saphirs de forme poir
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBROCHE «arbre de vie» en or jaune entièrement ciselé serti de 22 saphirs de forme poire. Signée GUBELIN et numérotée. Dim.: 5,2 x 5,3 cm. Poids brut: 23,6 g. Dans son écrin