94
Anamorphose, 1936 Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 73 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURAnamorphose, 1936 Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Anamorphose, 1936 Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 73 cm