95
La cascade, 1947-48 Huile sur toile, signée en bas à droite 102 x 81 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURLa cascade, 1947-48 Huile sur toile, signée en bas à droite 102 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > La cascade, 1947-48 Huile sur toile, signée en bas à droite 102 x 81 cm