96
Arborescence, 1948 Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 81 cm
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURArborescence, 1948 Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Arborescence, 1948 Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 81 cm