136
Estimation :
300 - 400 EURAR Anatole RIECKE (XXe siècle)
Paire de vases de forme carrée en verre épais à décor incisé d'un profil stylisé
Annotés : La Coupole
Signés et datés
14 x 13.5 x 13.5 cm