135
Estimation :
500 - 600 EURAR NASON Moretti (XXe siècle) pour MURANO
Ensemble de table en verre soufflé polychrome, modèle de la collection "Lidia" comprenant six verres et un seau
H (seau) : 13.5 cm
(manque une anse)