198
« Ancien cabaret rue de Vaugirard » Huile sur carton, signée en bas à gauch
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« Ancien cabaret rue de Vaugirard » Huile sur carton, signée en bas à gauche. 53 x 43 cm Cette oeuvre figure dans les archives de Monsieur J.P Villain.