197
« Paris Montmartre, place de Ravignan » Huile sur toile, signée en bas à gauche 24 x 33 cm Cette oeuvre figure dans les archives de Monsieur
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR« Paris Montmartre, place de Ravignan » Huile sur toile, signée en bas à gauche 24 x 33 cm Cette oeuvre figure dans les archives de Monsieur J.P Villain.