196
« Petite rue à Paris » Encre et aquarelle, signée en bas à droit
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« Petite rue à Paris » Encre et aquarelle, signée en bas à droite. Contresignée et située au dos : Passy (rue Berton) 23 x 31 cm Cette oeuvre figure dans les archives de Monsieur J.P Villain.