94
Estimation :
150 - 300 EURAndré BERONNEAU (1886-1973)
Goelettes islandaises au port. Paimpol
Huile sur toile marouflée sur carton
Signé en bas à gauche. Titré et daté 1927 au dos 1927
41 x 32,5 cm